Изменение статуса квартиры на дом - Ставропольский край - вопрос №671536

Добрый день. Подскажите какие документы нужно собрать чтоб в судебном порядке изменить статус квартиры на дом. По документам дом числится квартирой, а фактически это отдельно стоящий дом с выделенным участком, собственник один.

Ответы

Здравствуйте.

Как минимум, необходимы правоустанавливающие документы, а также технические документы на дом. Необходимо также составить исковое заявление и оплатить госпошлину.

Если остались вопросы — пишите. Буду благодарна, если Вы оцените ответ