Могу ли я обменять ноут?... - Ставропольский край - вопрос №673361

Могу ли я обменять ноут? пол года назад купила ноут в мвидео. он у меня идет по ПДО.2 раза был уже в ремонте не по моей вине, СЦ это подтверждает.сломался в 3 раз, матрица полетела.в магазине сказали что менять не будут, типо прошло уже 15 дней между поломками… Я, читая закон о защите прав потребителя в этом сомневаюсь, т.к подхожупочти под все статьи.Правы ли они в этом случае?

1 ответ

Ответы

Продавец железно не прав — Вам дорога в суд со своими требованиями.