В детском саду ребенок дерется... - вопрос №674120

В детском саду ребенок дерется и кусается, не слушается воспитателей, хотя дома послушный бесконфликтный ребенок. Воспитатели на него постоянно жалуются… Просят перевести его в спец сад. Что это может быть? нам 5 лет

Ответы

Здравствуйте Елена! Вы пишите, что дома ребенок бесконфликтный, а в саду дерется — здесь может быть много причин. Какие у вашего ребенка отношения с детьми в саду? Какие воспитатели и как ваш ребенок реагирует на них? Как давно он дерется в саду? У вас дочка или сын? Обращались ли вы к десткому психологу? А про перевод в спец сад решение принимает комиссия, а не воспитатели!!! Если будет желание пишите в чат, попробуем вместе разобраться, что происходит с вашим ребенком.

С уважением.