Боюсь уйти из дома. - вопрос №674200

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я не знаю что мне делать. Дело в том что меня с детства бьет мама по любой причине. Семья у нас нормальная не пьющая. Еще она против кока либо отношений, даже общений с мальчиками. Я замкнутая, малообщительная. Хорошо закончила школу и по маминому совету поступила в пед. колледж. И вот я встретила парня он очень менялюбит души во мне не чает. Он очень хотел познакомиться с моей мамой, позвонил ей она его знать не желает. Я ему всю ситуацию рассказала. Он намерен меня срочно забрать к себе. Я очень боюсь уходить ведь против ее воли я не когда не шла. Помогите!!! Как мне поступить? И как уйти из дома?

Ответы

здравствуйте,

ситуация не слишком неблагоприятная для вас

несмотря на описанный вами гнет родителя учитесь

возможно вашу маму саму так всегда воспитывали тумаками и это передается вам так сказать из поколение в поколение.

Поговорите с мамой о ее судьбе о ее детстве как проходила ее юность и дальнейшая жизнь конечно не все сразу

что она сама расскажет

как строились ее отношения с молодыми людьми и какое было отношение к этому у ее родителей если они были.

для начала как так пробуйте