мой муж каждый вечер после... - вопрос №674870

мой муж каждый вечер после работы играет на компьютаре в игру и иза етого мы мало общаемся сним а мне очень нехватает общения сним. помогите

Ответы

здравствуйте,

сожалею вашей ситуации

многие люди сейчас играют в игры и это подменяет им жизнь в которой им чего тто не хватает

видимо вы заменить этого тоже не можете

посмотрите какие именно игры он выбирает что в них особенного сделайте для себя выводы чего именно ему не хватает.

Рада, что вы незавимый от игрушек чеовек и живете нормальной реальной жизнью

вам в отличие от мужа не нужны заменители вы активный живой человек

если поймете мужа после того что ва сказала

попробуйте найти реализацию этого в жизни если вы хотите его общения желание общения должно быть взаимным значит он тоже хочет с вами общаться посвящать вам выремя, наверно вы должны нести ему этотинтерес компенсацию недостающего.