Доброе время суток!!!! Разошлась с... - вопрос №675489

Доброе время суток!!! Разошлась с граждансим мужем… через некоторое время начались отношения с другим парнем, но начала понимать что это не мой тип человека каторый должен быть рядом… а он сильно привык ко мне… но мне каждая встреча все больше и больше несет в себе негатив… как мне аккуратно разойтись с этм человеком??? помогите пожалуйста...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Как бы не пытались «аккуратно» разойтись-это в любом случае будет болезненно для молодого человека, если, как вы пишите он к вам привык, но чем дальше будете оттягивать этот момент, тем хуже для обоих. У вас будет нарастать чувство вины, у него-привязанности. Поэтому самый верный способ поговорить на чистоту, как бы ни было это не приятно и болезненно. Объяснитесь с ним откровенно, так как есть.

Шендерова Елена