я закончил бгау в этом... - вопрос №675697

я закончил бгау в этом году заочно работаю в сельской местности, на с/х предприятии слесарем электриком. могу ли стать я молодым специалистом и какие льготы я имею хотя бы на приобретение жилья. мне 28 лет я не женат, в с/х работаю уже 6 лет .

Ответы

Добрый день. Максим, вам нужно перенести свой запрос в раздел «Юриспруденция». Наши юристы обязательно помогут вам.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Константин Шумилин