Ростовская область

Права судебных приставов. - вопрос №677717

Здраствуйте. Я развелся с женой год назад, у нас двое детей, проживают с матерью. По устной договоренности я плачу алименты ежемесячно. Но бывшая жена обратилась в суд с иском об изменении размера взыскаемых алиментов.Мировой судья решил: «Исковые требования истца к ответчику об изменении размера взыскаемых алиментов оставить без удовлетворения». Судебные приставы, без уведомления на мои зарплатные банковские карты наложили арест,при этом одна карта в минусе, т.к. нет денег, а с другой сняли 50% от суммы. Законно ли они поступили???

Ответы

Здравствуйте! Сделайте запрос судебным приставам с просьбой обосновать, на каком основании был наложен арест на Ваш счет. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.  Удачи!