Нормально ли это? - вопрос №677895

Здравствуйте! Очень нужен совет, уважаемые эксперты. Дочка(15 лет) сообщила, что ЛЮБИТ СВОЮ ПОДРУГУ. Она испытывает сексуальное влечение к ней. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Как правильно вести себя в этой ситуации? Нормально ли это? Мы в шоке.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это вполне нормально для ребенка такого возраста. Сексуальные эксперименты возможны и это входит в норму психического здоровья