Ежеквартальные отдаления любимого мужчины - вопрос №678505

Доброго времени суток,6 месяцев назад начались отношения с мужчиной, которого я теперь люблю. И для меня, и для него это первые отношения, нам по 25 лет. До друг друга были влюбленности, дружба с объектом привязанности.Начали мы встречаться в январе. В двадцатых числах марта Он начал отдалятся. Перестал писать, на звонки отвечал, но голос холодный, чужой, интереса к разговору нет. Послеоколо недели такого поведения, мы встретились и Он со мной расстался, сославшись на то, что не любит и время тратить не хочет. Через два дня мы помирились. Одним из поводов его отдаления послужила потенциальная долгосрочная (несколько лет) командировка. Решили решать проблему по мере ее наступления.Прошло еще три месяца. Двадцатые числа июня — ситуация повторяется. Тоже поведения и теже слова при расставании. Только теперь говорит, что командировка не при чем.В Он внимательный, заботливый, понимающий.Я хочу понять, почему человека так заыкает и как ему помочь справится с эмоциями? Благодарю за уделенное мне время.

Ответы

Здравствуйте, Диана!

Вы понимаете, какая штука: это НЕ Ваш мужчина пишет свой вопрос на этот сайт — «не понимаю, что со мной происходит, помогите!» Получается, что Вы маскируете заботой о нем — свои личные задачи, которые тут прямо не афишируете. Я могу только предположить, что Вы хотите сохранить эти отношения и видите их дальнейшую перспективу, несмотря на угрозу его долгосрочного отъезда. Давайте разберемся — так ли это? А раз так — то зачем Вам лично это надо? Вы намерены жить в отрыве от человека много лет, страдать и грустить от этого? И каждый год будет приближать Вас к тридцатнику, который большинством женщин воспринимается как серьезный рубеж… Так что Вы на самом деле хотите, Диана?

Удачи!