Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! В 2002 году умерла... - вопрос №678770

Здравствуйте! В 2002 году умерла моя бабушка, оставив завещание на моего отца. Отец в наследование вступил только фактически (жил в этой квартире несколько месяцев), а потом уехал в неизвестном направлении. Как теперь быть? Квартира отойдет государству или я, как внучка смогу вступить в права наследования?

Ответы

только после смерти отца и то, если в судебном порядке докажете, что он принял наследство фактически.