Здравствуйте У меня проблемы с... - вопрос №678985

Здравствуйте. У меня проблемы с отношениями. а точнее их просто нет. мне 21, за это время 1 молодой человек был, и то все недолго продлилось. знакомится с молодыми людьми у меня не получается… патаюсь понять почему… и нахожу одну причину-внешность… не повезло мне с ней мягко говоря… молодые люди эт несколько раз говорю… и на улице… если молодые люди подходят,то все чаше к подруге.не знаю как быть. порой просто жить не хочется. ведь я хочу простого человеческого счастья… семью и детишек… но… отчаялась совсем.(((неужели так и буду одна… все девчонки вокруг с парнями… а я как белая ворона-одна..

Ответы

Дело не во внешности, вернее не только в ней — я бы предположила, что вам сейчас комфортно с собой, поэтому понимание себя — необходимая вещь, чтобы наладить отношения с другим человеком, впустить его в свою жизнь.