Что делать если много кредитов... - Иркутская область - вопрос №679237

Что делать если много кредитов а плотить нечем

Ответы

В данном случае, необходимо найти способ защиты своего движимого и недвижимого имущества.

Арест будет наложен только на то имущество, которое принадлежит Вам или является совместно нажитым в браке. Не подлежит наложение взыскания на имущество, которое передано в дар или в порядке наследования.

Также, срок исковой давности — 3 года.

Буду признателен за оценку ответа!