безнравственный подростковй период. что дальше его ждет? - вопрос №680571

молодой человек жил без родителей с 4 лет у бабушки с дедушкой. с подросткового возраста стал жить безнравственно(ранний секс, связался с плохой компанией,) сейчас ему 24 года, женился, появился ребенок. он не совсем знает что хорошо, что плохо. но хочет измениться. сможет ли он это сделать? как мне ему помочь (жена). ведь у нас маленький ребенок и его надо правильно воспитать. помогите,пожалуйста!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дари. Измениться и начать новую жизнь может каждый-главное искреннее желание самого человека-НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ этого захотеть. Я уверен, что если он не знает, что хорошо, а что плохо ( хотя я в этом сомневаюсь, даже школьники знают, что пить, курить и драться, воровать-ЭТО ПЛОХО), то ВЫ ему подскажите. ПОвторюсь-ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ЕГО ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ!!! БУду признательным за положительную оценку моего ответа. Мудрости Вам и УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Дари, пусть Ваш муж сам зайдет на этот сайт и опишет свое понимание своей проблемы. Он может сделать это не публично, а выбрав из длинного списка эксперта на свой вкус, договориться о консультации и пообщаться в личных сообщения на эту тему.

Удачи!

Все в его руках и при вашей мудрой поддержке. Совсем изменить человека невозможно, но кое-какие моменты, безусловно, поддаются корректировке. Раз он женился столь рано, то уже какие-то положительные сдвиги, не правда ли?