Москва

Могу ли я выступать поручителем... - вопрос №681070

Могу ли я выступать поручителем своей подруги в ипотеке на квартиру. Подруга является малообеспеченной и многодетной. Не лишится ли она каких либо социальных пособий из-за ипотеки?

Ответы

Сможете выступать поручителем, если банк это позволит. Из-за ипотеки подруга пособий не лишится, а вот из-за того, что у нее может возникнуть дополнительная жил площадь, вполне может лишиться субсидий.