Я ЧПшник Планирую с другим... - вопрос №681745

Я ЧПшник. Планирую с другим ЧПшником заняться общим бизнесом — выращиванием грибов. Помещение — его, я отвечая за процесс производства. Планирую заключить договор о совместной деятельности. Вопрос: Хочу включить в него в пункт, согласно которому "… в случае преднамеренного расторжения договора одна сторона выплачивает другой..." (т.е. если после запуска производства он решит под надуманным предлогом отказаться от моих услуг, топусть платит компенсацию).

Ответы

Здравствуйте. Это ВАШ договор, Вы можете включить в него любые пункты, если он будет подписан обеими сторонами, то любой из пунктов будет иметь силу.

С уваением к Вам, Т.С.