Здравствуйте!Суд вынес решения о снижении... - вопрос №682687

Здравствуйте! Суд вынес решения о снижении долга по алиментам, на основании справок о доходе должника, но я точно знаю что в этот период должник не работал и как он только умудрился сделать эти справки не понятно. Вопрос: проверяет ли суд подлинность справок, делает ли запрос в какие-либо органы?

Ответы

Нет, не проверяет. Но можно заявить такое ходатайство и тогда может проверить.