группа - вопрос №682946

Добрый вечер. Мы молодые. Три года женаты. Мой муж меня любит (с его слов и действий), но в последнее время хочет меня приобщить к свингерству («дружба» семьями) ну или в какой нибудь групповой секс. Причем заявляет об этом мне открыто. Говорит типа: «ну пойдем, посмотрим чего там хоть в клубе таком делается… как только ты скажешь уйти — уходим! Еслии будет там в клубе какие-то сексуальные действия, то только наши с тобой..». Я открыто сопротивляюсь, но чувствую, что на эой почве может наш брак «затрещать по швам». Я люблю своего мужа. Как мне быть? Что делать, чтобы сохранить семью… ведь при любом нашем самом замечательно сексе! (как он ортзывается о нем другим женщинам на сайте) я не смогу обеспечить ему эффект групповых действий, как бы я ни старалась.- я заметила, что на сайтах он ищет уже связи подобные… но похоже на фоне этой свободы действий согласен и на секс один на один на стороне с другими женщинами..- он хоть и назначал дамам сексуальные встречи, но по каким-то причинам они не происходили… пока… Может мне пойти у него как-то на поводу? и он успокоится… Как соблюсти эту грань между «пойти посмотреть» а все остальное — только со мной одной… и тем, что мой муж пустится во все тяжкие… Что делать???!!!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сразу говорю, нет, не успокоится. Я не пугаю, я не прогнозирую, я просто говорю вам по опыту работы. Свингество у семейной пары может быть в двух случаях. Либо там отношения настолько уже крепки и понятны, что просто они могут позволить себе практически любые эксперименты, имея огромный запас понимания и знания, чего каждый хочет. Умения общаться. Либо второй вариант — проблемы установления контакта, понимания в паре, ведёт к возникновению усталости, например у мужчины, напряжения. И самое главое — желания контакта и напряжения избежать. В итоге в пару, в секс, что является пиком контакта между мужчиной и женщиной, примешать других. Сделать контакт более поверхностным. «Слить энергию». И всё бы ничего, если бы это не вело к ещё большим последствиям… У супругов, гражданских или зарегистрированных, контакт после измен любого рода и свингерства не наладится. Ведь это путь не «к», а «от».
Так что очень советую вам не принимать скорых решений. Этот период проходят многие пары. Это период начала установления близкого контакта. Он может быть долгий, либо более быстрый. Он может стать большой проблемой, а может стать очень интересным и вы будете с огромным интересом изучать души друг друга. А пока прислушивайтесь к вашей женской интуиции, которая безусловно лучше на порядок, чем у мужчины. Если понадобится поддержка, совет или вы захотите всё-таки попытаться более чётко понять, что у вас происходит с молодым человеком. Что вы можете сделать для этих отношений, где вы уже ничего не можете сделать и главное, что вы хотите от вашего молодого человека и как это сделать — обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если Вы этого не хотите, четко обозначьте свою позицию. Например «мне это неприятно». Не нужно что либо делать только для того, чтобы «удержать мужа». Мужа Вы не удержите, а вот себя уважать — перестанете. Желания мужа продиктованы его личностными проблемами. Но это его проблемы, не Ваши.

Здравствуйте, незнакомка!

Запретный плод сладок, это Вы сами понимаете. Запрещая это мужу или реагируя негативно, Вы вызовете еще более сильное желание попробовать. Если согласитесь, вполне возможно, он успокоится, когда увидит, что происходит в таких клубах, прочувствует атмосферу. По крайней мере, все будет происходить с Вами и на Ваших глазах. А в противном случае он найдет подобные связи, как Вы говорите, на сайте. Вы об этом можете не узнать.

Даже в любящих парах с замечательным сексом через определенное время возникает ощущение привычности происходящего, эмоции начинают притупляться,  а жажда новизны свойственна всем, не только мужчинам. По крайней мере, сходить в этот клуб можете. По опыту скажу Вам, что часто групповой секс не оправдывает ожиданий, которые возлагаются на него в плане «запретного», «нового», и пара еще больше укрепляется в мнении, что «третий лишний» им не нужен. Будьте на стороне мужа, тем более, если чувствуете, что этот вопрос серьезно может повлиять на дальнейшие отношения. Пойдите ему навстречу и он о ценит.

Так или иначе, решать Вам.

Удачи!

Здравствуйте.

Если для Вас это не приемлимо, то скорей свего все может закончится довольно печально.Для подобных экспериментов должно быть только обоюдное желание и своими уступками Вы можете прийти к полному отвращению по отношению к мужу.Не всегда отношения нужно удерживать за счет перешагивания через себя.И если измена мужа для Вас катастрофа, то почему Вы спокойно реагируете на его общение в интернете? С другой стороны, если Вы творческая личность, кто знает, возможно и Вас это увлечет....

Доброго вам дня!

Что правда, так то, что если уж муж очень сильно захочет, то вы вряд ли сможете его убедить отказаться от его идеи. Убедить можно только того, кто хочет, чтобы его убедили или уж очень сильно смомневающийся… Ваш случай не этот. Мужчины, по сути своей — рисковые ребята, экспериментаторы и каскадёры… Согласна с экспертами, которые утверждают, что ваши уступки мужу вряд ли пойдут на пользу, в первую очередь, вам лично. Вообще всевозможные уступки, жертвы и компромиссы чреваты непредсказуемыми последствиями. Так уж мы устроены, — ждём позитивной оценки поступка, т.е. благодарности, как минимум, а если не получаем ожидаемого, то душу разъедает обида. И тут размер и качество любви не имеет никакого значения. Мы, в первую очередь, хотим получить желаемое или ожидаемое. Так что можете составить компанию своему мужу в подобных экспериментах, если, на самом деле, вам любопытно, интересно. Есл же вы не приемлите в принципе подобные вещи, то тут, действительно, важно обозначить границы своей личности. В любом случае, стоит поговорить с мужем доверительно, чтобы понять его цель хотя бы. Зачем?

Удачи вам и всех благ!

Я считаю, что вам надо попробовать… ведь если мужчина задумал он сделает это… вот только как оно потом вам будет? вы будете просто в дагадках, не чего не будете знать… а если потом ваша постель испортится? А так то что ваш муж аткровеннен с вами, это уже ваша заслуга)))  попробуйти пойти у него на поводу, может ему хватит того что за вами понаблюдают со стороны… многие мужчины с такими жиланиями, на деле проявляют огромную ревность и сбегают сами от таких кампаний… пишите в чат, там подробно пообщаемся......)

Здравствуйте Аноним, Интересно а что будет за свингерством, когда он этим пресытится? Вы задавали себе этот вопрос? Гомосексуализм, зоофилия, БДСМ, золотой дождь или еще какие извращения, к которым безусловно учитываю тенденцию он будет Вас склонять. Вы готовы к этому? То чем он занимается называется сексоголизм. Всецелая приверженность сексу во всяких его различных проявлениях. Раб плотских, низменных утех. Это болезнь и она прогресирующая рецидивируящая. Посмотрите ведь его уже больше не удовлетворяет секс с одной женщиной вообще и с Вами в частности. В любом случае Вы не должны идти на поводу его желаний и делать то что Вам не вкусу, не по душе. Вы человек и личность. Зачем же позволять мужчине таким образом себя унижать.Другое дело конечно если Вы и сами хотели бы попробовать что-нибудь этакое пикантное и запрещенное. Другое дело если Вы не будете испытывать никаких внутренних конфликтов после того как сделаете то к чему он Вас склоняет. Ну что же тогда полный вперед. В любом случае в ситуации следует разобраться более детально и подробно. Добро пожаловать в чат. Я Вас очень внимательно выслушаю и сделаю все от меня зависящее чтобы помочь Вам сделать наиболее адекватный выбор.Удачи.