Здравствуйте!Подскажите,как скреплять исковое заявление,если оно... - Москва - вопрос №684497

Здравствуйте! Подскажите, как скреплять исковое заявление, если оно на двух листах, и где ставить свои подписи.

Ответы

Из практики СПб: По общим правилам исковое заявление скрепляется скрепкой, подписывается в конце текста, т.е. на втором листе. Если Вы поставите подпись также внизу первого листа (заверите его своей подписью) — ошибки не будет.

Возможно, коллеги из Москвы скорректируют мой ответ.