Скажите, пожалуйста, если в квартире... - Нижегородская область - вопрос №685113

Скажите, пожалуйста, если в квартире никто не прописан и не проживает, как управ.компания должна уведомить собственника о проведении опрессовки системы отопления?

Ответы

Путем размещения объявлений в местах общего пользования, как правило — на досках объявлений в подъезде. А остальное — проблемы собственника.