Алименты - Свердловская область - вопрос №687708

Здравствуйте! Если у мужа съдельная работа, как мне будут выплачиваться алименты? Будут брать средний заработок или же сумма алиментов просто будет коллебаться в зависимости от суммы зарплаты? Он работает на заводе и у него есть возможность просто закрывать свою работу на другого человека, тоесть по факту у него самого будет мизерная зп. Можно ли мне как-то доказать, что он получаетбольше?

Ответы

Здравствуйте. Если по решению суда установлено, что он должен платить 1/4 от дохода, то он и будет платить 1/4 ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО дохода, то есть от заработной платы.

С уважением к Вам, Т.С.