Здравствуйте,может ли наследник квартиры (который... - Московская область - вопрос №688721

Здравствуйте, может ли наследник квартиры (который отбывает срок в колонии)продать квартиру, если там прописан и проживает один человек (его дочь).Заранее огромнейшее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

продать может, но на каком праве проживает дочь? Предыдущий собственник получил квартиру по приватизации и дочь отказалась или была прописана после приватизации?

Здравствуйте, если человек находится в местах лешения свободы то квартиру он продать не сможет.Он только сможет выписать после отбывания срока жильца без его ведома.