Есть или нет? - вопрос №690805

Я даже не знаю, насколько моя «проблема» на самом деле проблема. Но вопрос возник.

У меня есть мужчина. Мы уже больше года общаемся. Он живёт в другом городе. Регулярно к нему езжу. На месяц, иногда больше. Живём в обычных полноценных отношениях — быт, секс, поездки к родственникам. Я знакома со всей его семьёй, у меня прекрасные с ними отношения. Мы летомездим на озёра с его мамой и подругой мамы. То есть всё вполне нормально и так, как обычно и происходит.

Но если заходит случайно речь, он утверждает, что вообще-то и отношений у нас никаких нет, мы не вместе, ничего не происходит. Специально я эти разговоры не завожу, но иногда тема всплывает. Совершенно не понимаю, как относиться к этому. То есть де факто у нас здоровые такие отношения, ничего необычного. А де юро мы даже и не друзья.

Как к этому относиться? Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А что, Вы к этому сами еще никак не относитесь без нашего совета? Не поверю! Каково Ваше собственное отношение к происходящему? В Ваших словах угадывается по крайней мере какое-то недоумение, а что еще? Что ж обычного в ТАКИХ отношениях как у Вас? Где Вы видите ТАКИЕ примеры? И отчего Вы считаете такие отношения полноценными? Что в них полноценного? Секс? Быт? Поездки? Ведь Ваш знакомый (по-другому сложно его назвать) говорит именно то, что думает — отношений у вас нет никаких — он приятно проводит время, не более того. А что делаете Вы при этом? Что для Вас эти отношения? Ведь что интересно — это Вы, женщина, ездите к нему, к мужчине — на секс, на поездки к родне, на быт… Как к Вам тогда относиться?

Здравствуйте! Спросите напрямую, если между вами не отношения и ничего не происходит, то что это такое и как ваш мужчина видит ваше совместное будущее? И видит ли его вообще? Срок отношений достаточно приличный, и как минимум странно что ваш мужчина не считает это отношениями. Попробуйте прекратить свои поездки к нему, в конце концов мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот. Удачи вам!