Здравствуйте Подскажите пожалуйста Я работаю... - Московская область - вопрос №690961

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я работаю водителем по договору, з.п. официальной нет… реальная 60-70руб. В собственности имею однокомнатную квартиру 41 м рыночной стоимостью около 3 мил.руб. Жена в декрете с маленьким ребенком… Очень хотим взять ипотеку и купить трешку… Есть ли какие нибудь варианты реализации нашей мечты:-)!!!????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Ответы

Обратитесь в Банк, некоторые выдают ипотеку под уже имеющееся жилье или под новое, некоторые выдают ипотеки по 2-м документам, например, ВТБ24. Пробуйте обращаться в разные банки.