Добрый день, подскажите а можно... - вопрос №690977

Добрый день, подскажите а можно ли с финансами проведёнными в 1С(только в данной программе), и выданные налично. Без подтверждающих документов, обратиться в суд за воровство?

Ответы

Здравствуйте! До суда, такие преступления как воровство (кража), подлежат предварительному расследованию или дознанию. В процессе расследования преступления, следователем могут быть использованны сведенья находящиеся в базах программы 1с, для установления вины подозреваемого и как доказательство.