Уже не так много осталось... - вопрос №692156

Уже не так много осталось времени до начала учебного года! Подскажите пожалуйста как можно смотивировать ребенка и подготовить его учебе? Мальчик идет во 2 класс. Спасибо

Ответы

Ольга, здравствуйте. А что было в первом классе? Почему необходимо мотивировать?

Здравствуйте!  Я так понимаю, что мотивация отсутствует. Давайте подумаем, почему? и тогда нужно действовать именно в этом направлении...