Воронежская область

я хочу купить квартиру так... - вопрос №694305

я хочу купить квартиру так чтобы на неё некто не претиндовал, я женат и унас есть ребёнок, как это оформить что бы жена никаких прав не имела на эту квартиру?

2 ответа

Ответы

Приватизировать квартиру в свою единаличную собственность, чтобы вы были единственным владельцем квартиры

либо заключаете брачный контракт, либо покупаете на родителей, а те дарят вам