Необходимо провести специальную проверку и... - вопрос №695079

Необходимо провести специальную проверку и специальные исследования выделенных помещений находящихся на балансе другого казённого учреждения. Можем ли мы получить и оплатить вышеуказанные услуги?

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос некорректен. Кому необходимо провести проверку? Что такое «специальная проверка»- это  экспертиза? чего- помещения? жилого, нежилого?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не можете. Это не законно.

Адвокат Литва Вильнюс

Здравствуйте, Сергей!

Вы вправе написать жалобу в государственный (муниципальный) надзорный орган, которому подконтрольно казенное учреждение (в случае, если Вы оспариваете выделение казенному учреждению помещений). В случае, если у Вас имеется судебный спор с казенным учреждением, Вы вправе заказать судебную экспертизу.

Для более подробного ответа на Ваш вопрос конкретизируйте свою ситуацию.

С уважением, Татьяна Анатольевна