Московская область

Как вернуть свои деньги - вопрос №695641

Здравствуйте! Мною  был оплачен кредит сына, через КИВИ, но как поздней выяснилось, что я отправила деньги не на тот номер договора.

Сумма оплаты составляла 3.900 рублей Позвонив оператору банка, сказали что надо приехать в банк и написать заявление.
 Написал заявление, чтобы вернули  деньги.Прошло три месяца и нам прислали письмо об отказе, что банк без разрешения того клиента(кому ушли наши деньги) не можетнам вернуть деньги, а так же разглашать координаты своих клиентов. Тогда коким образом можно требовать у банка, чтобы вернули деньги. Свой кредит мы уже выплатилт, договор закрыли.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!

Если у Вас сохранилась квитанция об оплате договора, то Вы можете написать исковое заявление в суд, приложив к нему отказное письмо и квитанцию, о взыскании ошибочно зачисленной суммы.

С уважением, Денис Александрович
Буду признателен за оценку и выбор лучшего ответа