ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС - вопрос №698187

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У НАС С СЕСТРОЙ В СОБСТВЕННОСТИ 2ух комн. КВАРТИРА В РАВНЫХ ДОЛЯХ.Я НЕ ПРОЖИВАЮ В КВАРТИРЕ 20 ЛЕТ, НО БЫЛ ПРОПИСАН.ПРОДАЮ СВОЮ ДОЛЮ. СЕСТРА ТРЕБУЕТ ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ И МОЖЕТ ЛИ СУД ОБЯЗАТЬ МЕНЯ ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА.СПАСИБО.

Ответы

За ремонт нет! Поскольку второй сособственник обязан был производить ремонт  только с Вашего согласия. Но сетсра впрае потребовать с Вас оплаты коммунальных платежей в размере 1/2 части за последние три года