Как уговорить подарить телефон? - вопрос №698266

Здравствуйте недавно совершенно случайно утопила телефон. Папа отдал в ремонт. Повозились, и сказали что работать будет недолго. и вот он сломался. Папа отдал старый, но он постоянно глючит, шлет непонятные смс и немного пугает меня) А у меня через месяц день рождения. Как мне уговорить родителей подарить точно такой же телефон как был? КАк уговорить, что больше с ним такогоне случится. Для них стоимость 7000 сравнительно небольшая.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Попробуйте не мучиться, а просто поговорить с родителями о предстоящем дне рождения. Скажите, что очень сожалеете о случившемся, да и сделано это было совершенно случайно, и что Вы очень будете дорожить этим телефоном, так как этот подарок — знак внимания и любви родителей к Вам. Я думаю, что они пойдут Вам навстречу.                      С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!

А зачем «уговаривать»? Ведь у Вас скоро День Рождения, а телефон для Вас был бы желаемым подарком. Вот и скажите об этом родителям.

Удачи!

Шендерова Елена