боль в локте - вопрос №698354

Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться за помощью. Около полугода назад у меня появилась постоянная боль в локте. При этом в суставе, боли как таковой я не чувствую, она ощущается во всей руке и с внутренней стороны тоже. Если я надавливаю, болит локоть, если нет, кажется что болят мышцы, до пальцев. Ничего не помогает, пробовала и Диклак и Апизатрони Траумель колола( по совету районного терапевта). Но облегчения нет. Утром после сна рука сильно болит и очень тяжелая, припухлостей и покраснений нет. Помогите мне пожалуйста. Рука правая, я иногда чувствую себя очень беспомощной. Это очень

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вам нужно на приём к неврологу. При осмотре можно дифференцировать боль при мышечно-тоническом синдроме на уровне 6-7-8 шейных и грудных позвонков со стороны поражения или же эпикондилит надмыщелка локтевого сустава справа. В любом случае нужны нестероидные противовоспалительные препараты внутрь(таблетки) или внутримышечно в течении 7 дней всреднем, физиотерапия(магнитотерапия). 

Очный осмотр невролога, Рентгенография (по результатам осмотра)-или УЗИ сустава и как следствие правильное лечение. Пишите.если нужна помощь.

25.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Решено
Здоровье
3 ответа
10.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store