Не хватает душевного тепла от мужа! - вопрос №700192

Здравствуйте! Мне не хватает душевного тепла от мужа.Мы живём в браке 10 лет.Я его люблю так же как и 10 лет тому.Я часто повторяю ему это, что я его люблю, обнимаю его, целую, уделаю всяческое внимание, говорю красивые слова, а в ответ слышу:«Я тоже».Ни какого вниманя, ни обнимет, ни поцелует, ни скажит ласкового слова.А мне так этого не хватает.Хочется взрывэмоций, вернуть те чувства которые были до брака.Когда каждую минуту поцелую, обнимашки)))Говоря ему об этом, но в ответ слышу, как он устаёт на работе(((Хотя в постеле у нас гармония.Я ПРОСТО ГАРЮ ИЗ ВНУТРИ ОТ НЕХВАТКИ ВНИМАНИЯ!!! Вижу один выход, найти любовника, что бы испытывать эти чувства.Но я люблю мужа и не хочу изменять.Вот и не знаю как мне быть(((ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Ответы

Здравствуйте Инна.

Мужчинам нужна мотивация  для проявления сильных эмоций. Они совсем по другому устроены и ваш муж уверен в вашей любви, ему этого достаточно.Поменяйтесь кардинально, станьте сухой, холодной, одевайтесь красиво и яркий макияж он задумается над вашими переменами и измениться.Мужчины устроены по другому… ему хватает ваших эмоций и начнет рефлексировать, когда почувствует что-то не так.ДОРОГО ТО, ЧТО БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ!

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Доброе утро. Инна, не стоит заводить себе любовника)) Не надо)). Но срочно смените сексуальные модели поведения и взаимодействия с мужем. Например, прочитайте эти статьи, возникнет желание измениться и приятно удивить мужа — поможем вам))

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус