Как сохранить, то что было? - вопрос №700411

Добрый день! Мы с мужем 7 лет вместе, у нас есть ребенок. Семья у нас вполне благополучная. Я понимаю, что возможно у нас сейчас так называемый «кризис» в отношениях. Дело в том, что я «не хочу своего мужа», он больше не вызывает во мне нужных чувств и ощущений, даже иногда раздражает. От этого у нас все идет наперекосяк. Как повернутьключик в своей голове и поставить все на свои места? Потому что я дорожу своей семьей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина! я подхожу к вашему вопросу с точик зрения эзотерики.Здесь свои законы -прошло семь лет вашего брака — семь лет это время полного обновления организма не только в эзотерике но  и в медицине.Клетки организма за семь лет полностью обновляются -Что это значит? завершился определенный цикл ваших отношений. Это нормально все начинают и завершают какие то циклы, время для цикла у всех разное.у вас просто наложились два цикла. Что важно сделать сейчас -дать импульс для зарождения нового цикла. Первый цикл ваш строился на познании физического мира — это интимные отношения, рождение детей, карьера и тому подобное. Этот цикл обычно длится у людей до определенного возраста, далее приходит совершенно другой цикл другие энергетики и другие цели. Вы с мужем за эти семь лет стали другими, вместе прошли определенные этапы познания соих тел физического мира, сейчас задача усложняетеся -наступает новый этап. Это все важно осознать и поставить новые цели для развития вашей семьи и не сравнивать с тем что было.Потому что цели этапов очень разные… " Не хочу " это всего лишь первый звоночек о необходимости переосмысления и постановки новых целей для вашей семьи… Это подсказка вам… Удачи вам и всего доброго !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дина!

Проблема в отношениях с мужем возникла скорее всего именно по причине того, что Вы пытаетесь "сохранить то, что было", а отношения, они ведь длинною в жизнь и они как и жизнь не должны стоять на месте, они должны меняться, обретать новые грани, новый формат, постоянно развиваясь и стремясь к гармонии. Чтобы "повернуть ключик в своей голове и поставить все на свои места", необходимо знать в какую сторону его следует поворачивать, а то вдруг повернете его, да не туда, и замочек просто сломается… Не зная подробностей того, что привело Ваши взаимоотношения с супругом к кризису, невозможно Вам помочь. Удачи. Ирина.

Судя по количеству жалоб на мужа (я прочел) — это не удивительно. Вам (вместе с ним) необходима консультация семейного психолога. Наладится эмоциональный контакт — все придет в норму.

PS: Дина, Вы сделали первый шаг на пути к гармонии в отношениях с супругом, не останавливайтесь, сделайте второй-третий-четвертый… обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться и разберитесь в происходящем. Вы дорожите своей семьей и у Вас всё получится, потому что есть главное — желание разобраться, не гасите его. Всех благ. Ирина.

Доброе утро. Диночка, вы замечательная женщина, для того, чтобы помочь вам "повернуть ключик в своей голове и поставить все на свои места", вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию -онлайн.

Дина, ваше "«не хочу своего мужа», он больше не вызывает во мне нужных чувств и ощущений" имеет свои причины, которые стоит найди и убрать

А ваше "иногда раздражает" говорит о том, что вам стоит освоить приемы контроля и освобождения негатичных эмоций, потому что накопленное раздражение может, рано или поздно, сработать, как ядерный взрыв.

Диночка, только обязательно посетите врачей эндокринолога и гинеколога, чтобы исключить медицинские причины раздражения.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус