беременность - вопрос №702827

Добрый день! Меня беспокоит вопрос… Мне 20 лет недавно лешилась девственности с любимым, в этой сфере я неопытная и не знаю что как, вообщем был у нас секс, вначале занимались без презерватива но перд тем как кончить он надевает презерватив и продолжает… как кончил уходит в туалет моет свой орган и возвращается, дальше он опять продолжает без презерватива и в конце преде тем как кончить его одевает… я вот чего боюсь, в смазке не содержится спермотозойды, ну или очень малое количество вероятнось беременности низка, но вот после первого акта у него же в канале остались спермотозойды и в месте со смазкой они вышили, занимались сексом так два дня… так вот я очень боюсь забеременеть просвятите меня, или совет дайте.есть вероятность то что я бременна? если то какая?

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Ваш парень портит вам нервы и удовольствие ;) Так делать, конечно же, нельзя. Уж если надел презерватив- то сначала и до конца, безо всяких там капитуляций в ванну. И не важно, первый раз или десятый. Про вероятность вашей беременности можно сказать лишь после того, когда вы сообщите нам дату своей последней менструации (её 1-го дня). Будут вопросы- отвечу в чате. Здоровья Вам!