Странное чувство к незнакомому человеку - вопрос №704325

Как-то во время шопинга ко мне подошел консультант с вопросом :«Вам помочь?» На что был мой ясный и короткий ответ :" Нет спасибо", но сам консультант по имени Георгий не очень спешил меня оставить! Он выбрал несколько колец стоял рядом советуя что-тот пока я их мерила и вдруг пришло чувство, что человек этот хотя я его совершено не знаю понимаетменя! Так я и ушла из магазина пребывая в потоке энергии! Через неделю я наткнулась на его фотографию в интернете он оказался парнем девушки участвовавшей в музыкальном проекте! Вскоре они расстались, она ему изменила! Об этом я узнала сейчас. После той встречи я была в этом магазине его не было.Но недавно мы снова встретились и как только я вошла в магазин он подлетел, узнал, но мне пришлось очень скоро уйти! Прошел месяц вчера мы снова встретились я с ним не поздоровалась и он ходил за мной по этому магазину пока я не сказала ему привет! Он улыбнулся и сразу спросил:" Как ты"? Хотя я была уверена, что он меня не узнает! Мы немного поговорили, а потом я сказала что куртку ищу кожанку на что он ответил что они на складе и что он сейчас их принесет. И уходя я случайно услышала разговор Георгия с другим консультантом он был таковым! «Гоша чего это ты так к этой девушкой, это кто ты ее знаешь? » на что Он ответил: " Она очень классная". Он принес куртки и наши мысли сошлись на одной хотя это не было совсем-то что я искала. Я одела куртку а он держал мою сумку в руках хотя я могла и повесть рядом вроде это не входит в обязанности консультанта.После наши мысли опять пошли в одном направлении и куртка нам не понравилась и он посоветовал где можно купить ту которую я ищу и которая кстати ему тоже нравится! Я спросила будут ли у них новые куртки и он тихо сказал что тут в обороте продадут старые в новом сезоне! Потом ему понравилась моя куртка похвалил за стиль когда я мерила кольца ему пришлось опять спустится на склад принести новые у тех был дефект! В наборе было три кольца, а одного у него на пальце стиль колец был один и тот же я у него спросила это твое он сказал что нашел его, а почти снял и подарил! Вот так я купила тот набор попрощалась и ушла! В социальной сети у него есть девушка хотя мне кажется, что он с ней назло своей бывшей! Я не притендую на него совсем уважая чужие отношения, но после всех этих встреч я не могу понять ЧТО ЭТО? Я с ним не знакома а чувство после встречи, что наконец меня поняли и такой поток энергии и куча идей насчет стиля, проста куча. Вот какой-то ток! А вдруг и у него тоже самое? Если нет то почему он так хорошо меня помнит и всегда узнает и как-то это все между нами и все вокруг лишнее, когда мы говорим, что это? И как мне быть? Спасибо заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Если вы ищите информацию о нем, строите догадки о его девушках — значит, как минимум, он вам интересен как парень, и вы именно на него и претендуете. На мой взгляд, вам есть смысл прийти в магазин снова, может и пригласить его куда-то, прогуляться. Либо пообщаться через ту же социальную сеть. Кто знает, может это судьба? :) На самом деле, вы ему очевидно понравились, как девушка или просто как человек, или ваш стиль, — неважно, думаю, вам было бы что обсудить. Не стройте лишних иллюзий, не думайте про каких-то его девушек — общение ни к чему не обязывает. А там уж от него зависит, станет ли он о личном с вами говорить или нет, влюблен он или нет. Просто, возможно, родственные души, единение по стилю — это и как у друзей бывает, у единомышленников, так и у влюбленных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Если вы ищите информацию о нем, строите догадки о его девушках — значит, как минимум, он вам интересен как парень, и вы именно на него и претендуете. На мой взгляд, вам есть смысл прийти в магазин снова, может и пригласить его куда-то, прогуляться. Либо пообщаться через ту же социальную сеть. Кто знает, может это судьба? :) На самом деле, вы ему очевидно понравились, как девушка или просто как человек, или ваш стиль, — неважно, думаю, вам было бы что обсудить. Не стройте лишних иллюзий, не думайте про каких-то его девушек — общение ни к чему не обязывает. А там уж от него зависит, станет ли он о личном с вами говорить или нет, влюблен он или нет. Просто, возможно, родственные души, единение по стилю — это и как у друзей бывает, у единомышленников, так и у влюбленных.