Тверская область

Замена стояков за чей счет? - Тверская область - вопрос №707149

Здравствуйте.У меня вопрос по поводу замены стояков в квартире.Мы купили квартиру.Стояки горячий и холодной воды просто разваливаются Управляющая компания отказывается менять стояки бесплатно и требует что бы мы оплатили замену стояков в размере 4000 за стояк.Правомерно ли это? Или же они должны быть заменены бесплатно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За Ваш счет. Если квартира находится в Вашей собственности, то и все, что находится в Вашей квартире и подлежит ремонту, производится за счет собственника.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наталья, стояки относятся к общему имуществу мкд, это закон. а за это отвечает ук.

будут вопросы пишите