поведение - вопрос №707182

у меня друзья это парень с девушкой они всегда вульгарно целуются в присутствии нашей компании и это довольно часто и практически каждый раз уже 3 года, всем уже надоело. Почему они так делают?? как им это объяснить ???

Ответы

Виталий, добрый день! Люди делятся на экстравертов и интровертов, и они по-разному выражают свои чувства и эмоции. Экстраверты не боятся демонстрировать свои чувства, очень общительны, у них отсутствует страх перед публичным выступлением, они чувствуют себя очень комфортно при повышенном внимании к своей персоне. Просто поговорите с ними в дружеском тоне, они могут не догадываться о ваших эмоциях, так как. вы, скорее всего, принадлежите с интровертам, являясь сдержанным на эмоции человеком. Удачи!