Республика Татарстан

Алименты - вопрос №707518

Я алименщик.Только устроился на новое место работы.Могу ли я неприносить бумаги для вычета алиментов с зарплаты.Так-как мы живем вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы перестанете «жить вместе», то за все это время у вас накопится долг с процентами, а так, если все равно живете вместе, лучше принесите исп. лист в бухгалтерию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Если есть решение суда, вы должны его исполнять.  Долг придется все равно выплачивать. Вы можете нотариально заключить с супругой  соглашение об уплате алиментов и установить ежемесячную  сумму.Всегда  рад помочь.