здоровье - вопрос №707743

Здравствуйте.Уже неделю у меня у меня насморк с сильным сухим кашлем.последние 2 дня появилась боль в области нижних рёбер.Болит при кашле и при некоторых движениях(например, когда потягиваюсь).Счем это может быть связано?

Ответы

Может быть перенапряжение межреберных и брюшных мышц из-за частого кашля, а может быть и пневмония. Точный диагноз можно поставить только при осмотре