Тюменская область

Возмещение вреда - Тюменская область - вопрос №708740

Здравствуйте у меня возникла проблема при ремонте пола в туалете сантехники допустили ошибку они отдолбили старый пол до бетона и залили новый смесью для пола эта смесь каким то образом попала к соседу с низу к кому сосед может предъявлять претензии ко мне или к сантехникам и их фирме ремонт был 4 дня назад?

Ответы

Здравствуйте!  Если Вы собственник помещения, то к Вам. А Вы, в свою очередь, должны требовать от сантехников возмещения причиненных убытков.  Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.