Уплотнение на половой губе - вопрос №708982

Здравствуйте.У меня на половой губе вскочило что-то наподобие прыща с какой-то опухолью, какое-то небольшое упругое уплотнение.Это похоже на что-то уплотнённое, сегодня, через неделю после появления, из неё выделилась капелька крови.Что это может быть, скажите, пожалуйста.Не знаю, что делать.

Ответы

Похоже на бартолонит. Воспаление бартолиновой железы. Хотя кровяное отделяемое для него не характерно. В любом случае в женскую консультацию, сдать мазок на инфекции и лечить консервативно или оперативно.