Ставропольский край

хотел будущее узнать - вопрос №709473

Здраствуйте эксперты!!! я хотел узнать. я женюсь 4 раз. Ваня 19.09.1980 ставрополь

Ответы

Здравствуйте, Иван!  Для полного ответа нужно  знать подробности ваших семейных жизней. Было ли приобретено в период браков имущество, имеются ли дети.  Согласно действующему законодательству, все имущество нажитое в браке является совместной собственностью, следовательно, по требованию заинтересованной стороны подлежит разделу,  независимо от времени расторжения брака. Ваши бывшие жены могут взыскать с Вас алименты на свое содержание и содержание несовершеннолетних детей. Удачи!