Пршу мне помоч - вопрос №713587

3дравствуйте меня зовут Алексей мне 30 лет не могли бы вы мне сказать это хороший анализ на Гормон тестостерон я просто не могу расшифровать Тестостерон 3.430 нг/мл 2.49 — 8.36 Глобулин, связывающий половые гормоны 22 нмоль/л 13 — 71

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Результаты вашего анализа в пределах нормы. Никаких отклонений по результатам нет.

Буду благодарна за оценку ответа.