я в растерянности - вопрос №713701

очень нравится парень, но он влюблен по уши в другую! у них нет никакого будущего, и навряд ли там будут какие-то отношения. я знаю, что у нас ещё все может получиься. но как это сдлать, я не знаю. помогите!

Ответы

Добрый вечер, Елена! В чем именно вам нужна помощь? По вашему сообщению прослеживается некая уверенность, будто вы знаете будущее. Скорее всего, это ошибочное и ложное представление, некое успокоение себя… Избавившись от ложных представлений о мире и о людях, вам станет проще  и легче выстраивать отношения с другими людьми. Приглашаю вас на консультацию исследовать свои личные возможности!