коричневые выделения вместо месячных - вопрос №714074

Здравствуйте! Вопрос следующий. Мне 24 года. Последняя интимная связь была 3 недели назад. Месячные должны были начаться ещё 2 недели назад. Но вместо них 2 дня назад появились скудные коричневые выделения. Очень мало — по 2 капли в день. Сегодня сделала тест — отрицательно. Что это может быть? к врачу смогу сходить только через 2 недели. До этого был менструальныйсбой. Вызывала месячные дюфстоном, далее по рекомендации врача 3 месяца принимала витамины цикловита. Пока принимала-всё было нормально. как только перестала — месячные снова не наступили. Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вам необходимо обследоваться на гормоны — ТТГ, пролактин, ФСГ и ЛГ, общий тестостерон. Подобные сбои цикла могут быть связаны с гормональными нарушениями. А также нужно провести УЗИ матки и яичников.