Боюсь!!! - вопрос №714756

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как побороть в себе страх… Сейчас очень много информации о заболевших детях, взрослых!!! И по тв, и в интернете, да и просто в городе… А самая срашная болезнь на сегодняшний момент рак… Вот и сидит страх за ребенка,, за мужа, за себя… Вообще за семью!!! У меня маленький ребенок 3,5 месяца, и так страшно!!!!!!!

Ответы

Екатерина, советом здесь не помочь. Нужна работа с психотерапевтом.
Обращайтесь.
С уважением,
Елена.

Не бойтесь.  Это после родов. В вашем случае хорошо помогают сеансы психотерапии по скайпу.