Другое

утилизации транспортных средств и уплата экологического налога - вопрос №715348

Украина. взник вопрос относительно Закона 421-VII «Об утилизации транспортных средств» вступил в силу сегодня, 8 августа, и Закони 422-VII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно уплаты экологического налога по утилизации снятых с эксплуатации транспортных средств и совершенствования некоторых налоговых норм». Я купила поддержанный автомобиль неделю назад и сняла с учета. поставить на учет я смогу всего лишь всентябре, когда данные законы будут в силе. Верно ли, что я должна буду оплатить процент или все-таки если автомобиль уже хоть один раз становился на учет, то не нужно будет платить эти налоги? или такой вопрос: если я захочу продать его не поставив на учет, я или покупатель должны будем платить этот налог?

0 ответов
Вопрос закрыт