Москва

Не согласна с решением суда по начислению алиментов - вопрос №716122

Здравствуйте.

Недавно был суд, в исковом заявлении я потребовала удержать алименты с ответчика за прошедшие три года. Ранее на алименты не подавала. Ответчик на суд не явился, дело было рассмотрено заочно. В иске отказали, так как у меня не было доказательст неуплаты. На самом деле были пропуски в перечислении алиментов и сумма того, что я получала была меньше, чем положено по минимуму. Хочу что бы судперерасмотрел дело и начислил недостающую разницу в размере алиментов. Как написать апелляцию и какие прадоставить доказательства в суде, возможно запросить с бывшего супруга документы об оплате где указано «за алименты»… Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте!  Вам нужно ходатайствовать на суде о запросе в бухгалтерии мужа всех перечислений на оплату алиментов за спорные годы. Составить апелляционную жалобу вам поможет опытный юрист  или адвокат. Если  у Вас возникнут вопросы пишите  мне в личку.