Проблемы в семье. - вопрос №716287

Здравствуйте.Мне 17 лет.Я абитуриент.Хочу пожаловаться на свою жизнь, так как сама не могу справиться.Я не знаю, когда все это началось и по какой причине, но сходить к психологу мне стыдно как-то.Я была желанным ребенком в семье, и где-то до четвертого класса у меня все было хорошо.У отца я была первым ребенком, не смотря на то, что появилась в его 52года, матери было 38, и у нее было двое детей от предыдущего брака.Я всегда была пухлой, но где-то в четвертом классе я очень располнела, непонятно по каким причинам.И тогда начались все мори несчастья.В школе я никогда не была тенью, но меня особо и не выделяли, только что разве за характер ужасный.Моя учеба никогда никому не была нужна особо, но я стремилась к медали и получила ее.С матерь у меня тоже было и есть кучу разногласий.В детстве, когда она злилась, она выгоняла меня в школу и в след швыряла портфель.Отец постоянно чем-то попрекает.У нас не такая ужасная семью, как кажется, но постоянно случаются конфликты, потому что я не могу выносить такого отношения к себе.Я знаю, это кажется глупой жалобой подростка, но разве подросток не имеет права быть личностью?!.. После 9 класса я молила Всевышнего, чтобы эти 2 года пролетели быстрее и я смогла поступить и уехать.На отца я пытаюсь не обращать внимания, он вечно лезет мне под кожу.Как-то я сидела на кухне, а он придвинул мне второй стул, будто я не умещаюсь на одном.Тогда я со 111 похудела до 62.Потом располнела до 90.Похудела опять до 62, но опять набрала.Я устала от вечной борьбы за мнение, за фигуру и за все остальное.Мать заявила пару раз, что я ей испортила всю жизнь и что когда я уеду, то могу не звонить.А я и не собираюсь.Я так хотела уехать учиться в Питер, я прошла туда по конкурсу, но меня не пустили, конечно же.А откуда у меня деньга на дорогу.Мы живем в деревне за 300 км от Новосибирска.Каждый день круглый год я хожу помогать по хозяйству, но никто этого не ценит.А у меня позвоночник больной, все от этой чертовой работы, которая в деревне не кончается.Меня попрекает он всем.Электричеством, мой компьютер ее же в основном и тратит, какой-то одеждой, едой и прочим.Я так боль it не могу.Я не хочу налаживать с ними отношения, но в городе рядом совсем будут брат и сестра, которые тоже не подарок.Со своими тараканами.Пожалуйста, помогите.Что мне делать? Но я совершенно не хочу с ними общаться, у меня нет никаких нервов так жить.Я так боюсь, что у меня ничего не получиться, но сюда я не вернусь ни за что.Лучше на улице жить.Спасибо, что выслушали.

Лучший ответ по мнению автора

Хочется отметить Вашу сильную натуру. Я считаю, что Вы обязательно всего добьетесь,  а нынешние испытания этому только поспособствуют. А вот родителей нужно простить обязательно, все же ваш сильный характер это их вина/заслуга, примите это.

Успехов Вам!